Жильцы, которые затопили соседей, на самом деле никуда не уходили и благополучно сидели дома. Они взяли отпуск, но либо средств поехать к морю у них не было, либо от жары уже "крыша поехала", но они решили устроить "море" у себя в квартире.

Они установили дома надувной бассейн метровой глубины, подключили к крану шланг, заполнили бассейн водой и наслаждались прохладой в этот невыносимо жаркий день. Курорт не выходя из дома.
Проблема началась, когда они захотели бассейн убрать. Попытка выкачать воду из него оказалась фатальной, и вода вылилась из бассейна, затопив всю квартиру. Убрать такое количество воды с пола в короткий промежуток времени не представлялось возможным, поэтому вода благополучно начала стекать вниз и топить соседей.
Ладно хоть этажом ниже жильцы находились дома, а не на работе. Поднялись наверх, чтобы помочь ликвидировать потоп, хотя их все равно прилично затопило. Теперь любители поплавать будут выплачивать соседям снизу компенсацию за испорченное имущество.
Очень надеюсь, что эта история станет для них хорошим уроком, и зимой они не станут заливать на балконе каток.


Journal information