Когда я узнала, что нам предоставят возможность попасть на стадион «Фишт», тот самый, где проходили открытие и закрытие Олимпиады 2014 года, то я сразу же согласилась. И знаете что? Я ни на секунду об этом не пожалела. Мы с моей соседкой Аней

Причин для радости было несколько. Во-первых, когда мы приехали в Адлер, там уже вовсю припекало солнышко, которое сопровождало нас весь день. Представляете, как мы были рады такой погоде после двух пасмурных и дождливых дней?
Во-вторых, мы ожидали, что экскурсией на стадион все и ограничится, думали уже, чем заняться до отправления в аэропорт, но нас ждал приятный сюрприз: поездка по солнечному городу на электромобилях и посещение Олимпийского парка. Но давайте обо всем по порядку.
До стадиона мы добирались около часа, если я все правильно помню. Погрузили в автобус чемоданы, поскольку планировали сразу после экскурсии поехать в аэропорт. Я сдуру запихнула солнечные очки в чемодан, потому что была на 100% уверена, что никакого солнца мне не видать сегодня. Как же я ошибалась.

Перед стадионом мы прошли конкретный такой досмотр как в аэропорту, но поскольку на экскурсию поехали не очень много блогеров, то весь этот процесс занял немного времени.

Экскурсию проводила телеведущая и фотомодель Виктория Лопырева, поскольку она является послом чемпионата мира по футболу 2018. Признаюсь, я до этой поездки вообще о ней не слышала, поскольку футбол меня раньше вообще никак не интересовал, а ТВ я не смотрю.



На экскурсии нам показали все от раздевалок до трибун для СМИ. Вот, например, так выглядят раздевалки спортсменов:


Напоминает зал для переговоров, не правда ли?



А это зал для разминки:

Трава тут искусственная, стены все обиты поролоном

Сам стадион, конечно, шикарен. И какое счастье, что мы попали на него в ясный солнечный день!



Поле на стадионе с подогревом, чтобы трава росла круглый год!

А это зона для СМИ:

Виктория «козу» делает:



А у меня ни шляпы, ни очков:


До моря, кстати, рукой подать от стадиона. Красота!

Экскурсию мы завершили общей фотографией с Викторией:

Фото:
Вот так мы нашли в Сочи солнышко, благодаря которому наша прогулка по стадиону прошла на 5 баллов!
Хотела про Олимпийский парк тоже здесь написать, но лучше сделаю это в следующем посте, чтобы не утомлять вас кучей фоток. Не переключайтесь!
НеФорум состоялся благодаря компаниям Интеррос, Wargaming, Лаборатория Касперского и cторителлинговой платформы Storia.me.





Journal information